купить Коммутирующий элемент с термодатчиком RFSTI-11B/24V ELKO EP
Артикул:8595188152426
Характеристики
Номинальный ток16 A / AC1
Рабочее положениепроизвольное
Степень защитыIP30
Максимальный ток30 A / < 3 c
Бренд / Cтрана производительELKO EP
Все характеристики
В наличии
Итого:
Быстрая доставка
Бонусы за покупку
Гарантия качества
Обратная связь
Обзор
• Исполнение BOX для монтажа в монтажную коробку, в потолок или корпус управляемого устройства.
• Позволяет подключать коммутироемое напряжение до 16 A (4000 W).
• В элементах можно настроить функцию повторителя сигнала с помощью сервисного устройства RFAF/USB.
• Рабочая частота сигнала с двусторонним протоколом iNELS RF Control2 (RFIO2 ).
• Внешний датчик TC (0 ..+70 °C) или TZ (-40 ..+125 °C) с длиной 0.11 м, 3 м, 6 м, 12 м.
Характеристики
Бренд / Cтрана производитель
ELKO EP
Степень защиты
IP30
Количество контактов
1x коммут. (AgSnO2)
размеры
0 — 49 мм
Рабочее положение
произвольное
Номинальный ток
16 A / AC1
Максимальный ток
30 A / < 3 c
Коммутируем. напряжение
250 V AC1 / 24 V DC
Управление RF командой
866 МГц, 868 МГц, 916 МГц
Дистанция на открытом пространстве
до 160 м
Рабочая температура
- 15 .. + 50 °C
Монтаж
произвольно на соед. проводах
Степень загрязнения
2
Нормы соотвествия
EN 60669, EN 300 220, EN 301 489 директива RTTE, NVč. 426/2000Sb (директива 1999/ES)
Категория перенапряжения
III.
Выводы (провод CY, сечение)
2x 0.75 мм2 , 2x 2.5 мм2 , 90 мм
Коммутир. мощность
4000 VA / AC1, 384 W / DC
Мин. комутир. мощность DC
500 мW
Электрическ. прочность (AC1)
0.7x 10^5
Напряжение питания
12-24 V AC/DC 50-60 Гц
Потери мощности
0.7 W
Механическая прочность
3x10^7
Диапазон напряжения питания
+10 %; -15 %
Вход для измеря темпер-ры
1x вход на внеш. t датчик TZ/TC *
Диапазон измерения температуры
-20 .. + 50 °C ; 0.5°C от диапазона